Крышки (колпаки) на столбы

image001 Колпаки на заборы

Размеры: 390х270

Вес: в 1 штуке 13 кг.

Цена: серая 0 руб.; цветная  руб.

image003
image005 Колпаки на заборы

Размеры: 390х350

Вес: в 1 штуке 15 кг.

Цена: серая 0 руб.; цветная  руб.

image003
image007 Колпаки на заборы

Размеры: 500х180

Вес: в 1 штуке 10 кг.

Цена: серая 0 руб.; цветная руб.

image003
image009 Колпаки на столбы забора

Размеры: 390х390

Вес: в 1 штуке 17 кг

Цена: серая 0 руб.; цветная  руб.

image003
image011 Колпаки на столбы забора

Размеры: 450х450

Вес: в 1 штуке 20 кг

Цена: серая 0 руб.; цветная  руб.

image003
image013 Колпаки на столбы забора

Размеры: 490х490

Вес: в 1 штуке 25 кг

Цена: серая 0 руб.; цветная  руб.

image003

Крышки (колпаки) на столбы и заборы.

       В широкий список нашего ассортимента входит бетонные крышки (колпаки) на столбы и заборы, крышки на кирпичные столбы из камня и козырьки на кирпичные заборы.

Бетонные крышки (колпаки)  на столбы и заборы из бетона сделают ваш забор более привлекательным внешне. Пирамидальные формы колпаков на заборы позволяют ливневым водам скатываться вниз, не попадая на столб. Декоративные крышки (колпаки) на заборные столбы из бетона изготавливаются из экологических материалов и могут иметь разный цвет. Для производства крышек (колпаков) на кирпичный  столб забора, мы используем только импортные формы Польского производителя.

 

                         Основные характеристики: фото, размеры и виды колпаков на кирпичные заборы и столбы.

Размеры колпаков на колонны забора бывают:

490х490 мм 4ех скатный ширшавый колпак

450х450 мм 4ех скатный декоративный колпак с медузой

390х390 мм 4ех скатный гладкий колпак

Также бетонные колпаки на заборные столбы бывают двухскатные:

390х350 мм

390х270 мм

500х180 мм

       Изготовление бетонных колпаков на столбы  забора — весьма сложный процесс. Для производства колпаков на столбики забора, мы используем качественное сырье, в состав которого входит песок, цемент и пигменты Чешского производителя.Если вы надумали выполнить монтаж заборных крышек и козырьков на столбы своими руками, тогда вам необходимо соблюдать правильный технологический процесс.Вы можете приобрести у нас колпаки на заборный столб очень дешево, так как мы являемся производителем бетонных изделий. Цена изделий зависит от специальных пигментов добавляемых в раствор для разнообразия цветов.

                Бетонные крышки на столбы с  доставкой.

Доставку колпаков на тумбу забора мы реализуем на манипуляторах, фурах, газелях, в зависимости от объема.Цену  бетонных крышек (колпаков) на столбы забора вы можете посмотреть у нас на сайте. Также вы можете посмотреть фото колпаков на заборные столбы на нашем сайте. Видео процесса изготовления крышек и колпаков на столбы, Вы можете посмотреть на главной странице.

              Не знаете где купить колпаки на столбы забора?

Купить бетонные колпаки, крышки, козырьки на кирпичные столбы и заборы вы можете у нас в офисе, по адресу:Тульская область.Заокский район.

 

Компания Плитка Тула занимается строительно-монтажными работами в городе Тула, Арсеньевском, Богородицком, Венёвском районах. Укладку тротуарной плитки и бетонной брусчатки осуществляем в Дубенском, Заокском, Истринском и Каменском районах, также работы по асфальтированию осуществляются в Кимовском, Киреевском,Куркинском, Одоевском, Плавском районе. Мы осуществляем строительные работы во всей Туле и Тульской области . Даже в отдаленных, от нашего производства, районах, таких как: Суворовский район, Тёпло-Огарёвский район, Узловский район, Чернский район, Щёкинский район, Ясногорский район, мы реализуем свою продукцию и осуществляем услуги по укладке тротуарной плитки и асфальта.

Производимую нами тротуарную плитку, особенно удобно заказывать жителям таких городов как: Тула, Новомосковск, Донской, Алексин, Щёкино, Узловая, Ефремов, Богородицк, Кимовск, Киреевск, Суворов, Ясногорск, Плавск, Венёв, Белёв, Первомайский.

А жителям, более отдаленных от нашего производства, городов, мы готовы предложить быструю и недорогую доставку на манипуляторах, фурах и газелях.

Доставка бортовых камней в Славный, Алексин, Ефремов.